Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер для волос PROMOTEC PM 1213 Вы сможете безо всяких проблем использовать как в салонах, так и дома, создавая свой образ самостоятельно.
Универсальный стайлер сочетает в себе плойку 32 мм (локон для завивки), выпрямитель (утюжок для волос), гофре (волнистые волосы).
Плойка для завивки, гофре и выравнивания волос нагревается достаточно быстро. Максимальный нагрев 200 градусов за 40 секунд. Устройство для красивых локонов. Плойка дает возможность сохранить волосы не только красивыми, шелковистыми, но и здоровыми.
Характеристики:
- Тип: Стайлеры многофункциональные
- Тип управления: Механическое
- Диапазон температуры нагрева: 200 °С
- Количество температурных режимов: 1
- Время нагрева: 30 сек
- Материал покрытия: Керамика
- Для создания: Гладкой прически, гофре, естественной волны,
- объема
- Режимы и функции: Защита от перегрева
- Насадки: Насадка для выпрямления волос, пластины для выпрямления, пластины для гофрирования
- Термоизолированный наконечник: Есть
Особенности:
- Вращающийся шнур на 360 градусов
- Длина шнура: 180 см
- Мощность, Вт: 100
- Индикация нагрева: LED
- Страна-производитель товара: Китай
Комплектация:
- Плойка,
- заводская коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 600 ₴






