
Выпрямитель для волос Geemy Gm-2977 с керамическим покрытием 50 Вт Черно-зеленый | Щипцы | Стайлер | Утюжок
584 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM GM 2977 Iron
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос Geemy GM-2977 предназначен для выпрямления и укладки волос, подходит для любой длины и типа волос. Использование такого приспособления избавит вас от необходимости посещения профессионального стилиста. Рабочая поверхность с покрытием из керамики позволяют совершать бережный уход за волосами. Утюжок имеет механический ступенчатый терморегулятор в диапазоне от 140 до 220 градусов, что позволяет использовать его на волосах любого типа, не повреждая и не пересушивая их. Прибор имеет светодиодный индикатор работы и шнур с защитой от перекручивания.
Характеристики:
- Тип: Выпрямители волос
- Тип управления: Механическое
- Диапазон температуры нагрева: 140-220 °С
- Количество температурных режимов: 5
- Время нагрева: 30 сек
- Материал покрытия: Турмалин
- Режимы и функции: :Защита от перегрева
- Для создания: Гладкой прически
- Насадки : Пластины для выпрямления
- Термоизолированный наконечник: Есть
- Длина шнура: 180 см
- Мощность, Вт: 50
- Цвет: Черный
- Индикация нагрева: LED
- Размеры пластин: 9.8х4.9 см
- Турмалиновое покрытие рабочей области прибора, быстрый нагрев и долгое остывание, поворотный шнур на 360 С
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Утюжок для волос Geemy GM-2977
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 49 мм |
- Цена: 584 ₴




