
Выпрямитель для волос VGR V-522 керамический с терморегулятором 45 Вт Белый | Щипцы | Плойка
765 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM V 522
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос VGR V-522 - это компактный и удобный прибор с помощью которого вы сможете без труда сделать укладку и выпрямить волосы даже самых непослушных волос.
Плойка оснащена информативным ЖК дисплеем с подсветкой и регулировкой температурных режимов. Имеет терморегулятор с изменением температуры до 230 градусов. Пластины выполнены из керамики с турмалиновым покрытием, обеспечивая равномерное распределение тепла и быстрый нагрев, безопасны для любых типов волос.
Преимущества:
- VGR V - 522 имеет длинные, довольно скользящие пластины, обеспечивающие хорошую маневренность по волосам, тем самым, не выдирая их и, не опаливая.
- Усовершенствованное керамическое покрытие обеспечивает в 2 раза более плавное скольжение вдоль прядей волос и в 3 раза увеличивает срок службы выпрямителя.
- Долгий шнур, протяженностью в 2 метра позволит вам прихорашиваться с удобством и полной свободой действий.
- Для полного контроля укладки используйте выбор из температурных настроек, в зависимости от типа ваших волос.
Характеристики:
- Тип: Выпрямители волос
- Тип управления: Механическое
- Выбор температуры нагрева: Есть
- Диапазон температуры нагрева: 160 - 230 °С
- Количество температурных режимов: 5
- Время нагрева: 30 сек
- Размеры пластин (ДхШ): 10.3 х 2.5 см
- Для создания: Гладкой прически
- Материал покрытия керамических пластин: Турмалин
- Дисплей: Да
- Термоизолированный наконечник: Есть
- Петелька для подвешивания: Да
- Режимы и функции: Защита от перегрева
- Длина шнура: 200 см
- Мощность, Вт: 45
- Индикация нагрева: Дисплей
- Вращение шнура: 360°C
- Страна-производитель товара: Китай
Комплектация:
- Утюжок-выпрямитель для волос VGR V-522
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
- Цена: 765 ₴




