
Плойка-гофре Promotec PM-1215 с керамическими пластинами 30 Вт Черно-красная | Стайлер | Утюжок для укладки
485 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM PM 1215
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер-гофре Promotec PM-1215- профессиональный утюжок-гофре для волос с прочным керамическим покрытием, сделает вашу прическу оригинальной и модной. При этом, благодаря керамической гладкой поверхности, бережно взаимодействует с вашими волосами и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье.
Характеристики:
- Тип: Гофре для волос
- Потребляемая мощность: 30 (Вт)
- Питание: 240-240V
- Количество режимов работы: 1
- Температура нагрева:200 °С
- Выбор температуры нагрева: Нет
- Пластины для гофрирования: Да
- Материал покрытия пластин: Керамика
- Термоизолированный наконечник: Есть
- Вращающийся шнур 360°C
- Индикатор работы: Светодиодный индикатор
- Ширина пластин: 20 мм
- Длинна пластин: 85 мм
- Цвет: Черный с красным
- Производитель: Китай
Комплектация:
- Плойка-гофре Promotec PM-1215
- Упаковка
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 20 мм |
- Цена: 485 ₴




