
Плойка-гофре Promotec PM-1219 с терморегулятором 35 Вт Белая | Стайлер | Утюжок для укладки волос
581 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM PM 1219
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер-гофре Promotec PM-1219- профессиональный утюжок-гофре для волос, сделает вашу прическу оригинальной и модной. При этом, благодаря гладкой поверхности, бережно взаимодействует с вашими волосами и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье. Имеет терморегулятор, чтоб вы могли подобрать самую оптимальную температуру нагревания пластин для вашего типа волос.
Характеристики:
- Тип: Гофре для волос
- Потребляемая мощность: 35 (Вт)
- Питание: 220-240V
- Количество режимов работы: 5
- Температура нагрева: 140-220 гр.
- Выбор температуры нагрева: Да
- Пластины для гофрирования: Да
- Материал пластин: Алюминий
- Термоизолированный наконечник: Есть
- Вращающийся шнур 360°C
- Индикатор работы: Светодиодный индикатор
- Ширина пластин: 35 мм
- Длинна пластин: 90 мм
- Цвет: Белый
- Производитель: Китай
Комплектация:
- Плойка-гофре Promotec PM-1219
- Упаковка
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Ширина пластин | 35 мм |
- Цена: 581 ₴




