
Выпрямитель для волос Gemei GM-490 керамический с терморегулятором 60 Вт Белый | Стайлер | Плойка
741 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM GM 490
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок-выпрямитель для волос Gemei GM-490 отлично подойдет как для индивидуального использования в домашних условиях, так и специалистами в салонах красоты. Устройство очень простое и легкое в использовании. Подходит для всех типов и структур волос. Ультратонкий и легко располагается в руке, нагреваясь всего за 30 секунд до температуры 220 °С. Благодаря наличию 5 режимов температуры, вы сможете легко подобрать режим, подхлдящий именно Вам.
Характеристики:
- Тип: Выпрямители волос
- Диапазон температуры нагрева: 140-220 °С
- Количество температурных режимов: 5
- Материал покрытия прибора: Пластик
- Керамическое покрытие пластин: Да
- Для создания: Гладкой прически
- Режимы и функции: Защита от перегрева
- Мощность, Вт: 60
- Индикация нагрева: Да
- Время нагрева: 30 с
- Потребляемая мощность (напряжение): 220 Вт
- Длина шнура: 190 см
- Вращение шнура на 360°
- Роабочая пластина: 20х120 мм
- Цвет: Белый
- Страна-производитель товара: Китай
Комплектация:
- Плойка Gemei GM-490
- Заводская коробка
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Ширина пластин | 20 мм |
- Цена: 741 ₴





