
Портативная газовая плита Edbird МА-200 туристическая с пьезоподжигом | Одноконфорочная плитка под балон
533 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM МА-200
Портативная газовая плита Edbird МА-200- отличное решение для приготовления пищи, нагрева воды для чая и кофе в походах, во время активного отдыха на природе, в путешествиях, на рыбалке, на охоте. Комплектуется удобной сумочкой для перевозки и хранения, которая не займет много места в машине или на рюкзаке.
Годится для просушки, приготовления, разогрева пищи. Благодаря функции складывания и раскладывания, печь можно успешно использовать для приготовления больших блюд, а также для подогрева маленькой металлической чашки. Плита работает от стандартного цангового баллона-картриджа с газом ( продается отдельно). Простое устройство гарантирует безопасное использование. Кроме того, имеется защита от утечки газа, защита от неправильной установки баллона. Особым преимуществом является наличие сложных лепестков, которые оградят плиту от затухания в ветреную погоду.. Горелка изготовлена из прочной нержавеющей стали, ее мощность - 2800 Ватт. Наша походная плитка выручит Вас в любых погодных условиях и местах, где нельзя разводить огонь.
Характеристики:
- Тип: Плита
- Вид: Складной
- Количество конфорок: 1 шт
- Пьезоподжиг: Есть
- Сила: 2800W
- Газ: Бутан/пропан
- Расход газа: 100 г/ч
- Регулировка подачи газа: Есть
- Тип баллона: Цанговый
- Диаметр горелки: 5 см
- Размер 145*145*120 мм
- Материал для корпуса: Нержавеющая сталь
- Цвет: Красный
- Материал чехла: Нейлон
- Вес: 670 грамм
- Страна-производитель товара: Китай
Комплектация:
- Плита Edbird МА-200
- Чехол
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.67 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 100 |
- Цена: 533 ₴




