
Тепловентилятор Crownberg CB-7746 компактный 2000 Вт | Дуйчик | Обогреватель электрический
658 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM CB 7746
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Crownberg CB-7746 – качественный и надежный обогреватель, который за короткий промежуток времени нагонит нужную вам температуру в помещении. Принцип работы состоит в непрерывном пропускании большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Обогреватель имеет 3 режима работы. Мощность составляет 2000 Вт. Его можно использовать как дома, так и в других помещениях с квадратурой до 20 квадратных метров.
Безопасный в использовании, не рекомендуется накрывать разными вещами.
Особенности тепловентилятора Crownberg CB-7746:
- Компактный и простой в использовании
- Изготовлен из высококачественного пластика
- Быстрый прогрев воздуха
- Режим нагрева воздуха
- Режим вентилятора
- Автономное отключение при перегреве
Характеристики:
- Цвет: Белый
- Количество режимов работы: 3
- Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Тип управления: Механический
- Тип установки: Напольный, настольный
- Терморегулятор: Да
- Защита от перегрева: Да
- Световой индикатор работы: Да
Комплектация:
- Тепловентилятор Crownberg CB-7746
- Инструкция
- Упаковка – коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 658 ₴


