
Тепловентилятор Crownberg CB-7748 компактный 2000 Вт | Дуйчик | Обогреватель электрический
588 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM CB 7748
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Crownberg CB-7748– качественный и надежный обогреватель, который за короткий промежуток времени нагонит нужную вам температуру в помещении. Принцип работы состоит в непрерывном пропускании большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Обогреватель имеет 3 режима работы. Температуру нагрева воздуха можно регулировать с помощью одного с переключателей.
Есть 2 уровня защиты, автономное отключение при перегреве.
Тепловентилятор Crownberg CB-7748 предназначен для использования как дома, так и в других помещениях с квадратурой до 22 квадратных метров.
Характеристики:
- Корпус выполнен из термостойкого пластика
- Световой индикатор работы:Да
- Автономное отключение при перегреве
- Количество режимов работы: 3
- Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- Напряжение: 220 В
- Тип управления: Механический (два поворотных механических переключателя)
- Тип установки: Напольный, настольный
- Терморегулятор: Да
- Защита от перегрева: Да
- Автоматическое отключение при опрокидывании
- Габариты (ВxШxГ): 24*12*24 см
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Тепловентилятор Crownberg CB-7748
- Инструкция
- Упаковка – коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 588 ₴



