
Электробритва DSP-60074 сеточная для влажного и сухого бритья 4в1 3Вт Черная | Триммер для тела
604 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM DSP60074
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва DSP-60074 сеточная для влажного и сухого бритья 4в1- эта многофункциональная электробритва включает в себя триммер стрижки волос в носу и ушах, триммер для стрижки бороды, триммер для стрижки бровей, чтобы удовлетворить ваши различные потребности.
Характеристики:
- Тип: Электробритва
- Влажное / Сухое бритье
- Питание: Аккумулятор / USB
- Влажная очистка
- Время зарядки аккумулятора: 8 часов
- Время автономной работы: 30 минут
- Тип электробритвы: Сеточная
- Возможность влажного бритья: Да
- Подвижный бритвенный блок: Нет
- Плавающие бритвенные головки: Нет
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Влагозащищенный корпус: Да
- Мощность: 3 Вт
- Тип аккумулятора: 2 х 3AA 600 MAH NI-MH
- Длина USB кабеля для зарядки: 80 см
- Размеры: 15.8 х 5 см
Комплектация:
- Электробритва DSP-60074
- Насадка триммер для бороды и усов
- Насадка триммер для носа и ушей
- Дизайнерский узкий триммер
- USB кабель для зарядки
- Щеточка для чистки
- Защитная крышка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.8 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
- Цена: 604 ₴




