
Кофеварка Crownberg CB-1566 полуавтоматическая рожковая 1000 Вт | Кофемашина с капучинатором
2 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM СВ 1566
Полуавтоматическая кофемашина с капучинатором Crownberg CB 1566 – современный кухонный прибор для быстрого приготовления кофе. По своим техническим характеристикам устройство максимально схоже с профессиональными кофейными машинами. Прочный стальной корпус. Предусмотрен специальный встроенный венчик для взбивания молока.
Данная модель предназначена для приготовления классического кофе, а также кофейных напитков с молоком и молочной пеной.
Прибор отлично варит эспрессо из кофейных зерен. Панель управления кофеваркой оснащена кнопкой для подачи двойной порции этого вида кофе. Благодаря функции вспенивания молока вы сможете приготовить популярный итальянский напиток капучино. Вращая специальный регулятор на приборе, определяйте количество молочной пены в кофе по своему вкусу.
Crownberg CB 1566 быстро приготовит кофейный напиток из трех слоев – горячего молока, эспрессо и густой молочной пены. Количество молока и пены вы сможете самостоятельно установить с помощью переднего регулятора на кофеварке.
Этот кухонный аппарат поможет приготовить и другие напитки на основе кофе. К примеру, вы сможете сделать американо, добавив в порцию эспрессо немного горячей воды. Или побаловать себя кофе с мороженым, ликером, корицей.
Достоинства:
- Прочный стальной корпус не требует особых усилий по уходу, достаточно просто протереть его тряпкой;
- На верхней части кофеварки предусмотрена площадка для кофейных чашек. Все капельки воды, с помытыми кружками будут стекать на специальный поддон;
- Встроенный резервуар для воды имеет объем 1,6 литра;
- Crownberg CB 1566 варит кофе при давлении 15 бар – за счет этого вкус и аромат вашего напитка раскрывается максимально;
- Встроенная пароотдача для прочистки фильтров;
- Для комфортной очистки есть съемный поддон и сопло;
- Простая и удобная система управления. Вам остается только перемолоть кофейные зерна и насладиться восхитительным вкусом натурального кофе.
Основные характеристики:
- Материал: термостойкий пластик, сталь, алюминий;
- Предустановленные программы; Капучино, Горячая вода, Эспрессо
- Объем резервуара для воды, л: 1,6;
- Давление: 15 Бар;
- Мощность, Вт: 1000;
- Питание, В: 220-240;
- Защита от перегрева: есть;
- Вспенивание молока: есть;
- Индикация включения: есть;
- Поддон для сбора капель: есть
- Регулятор подачи воды/пары: есть;
- порций за 1 раз; 2 шт
- Размеры, см: 30 х 27х21;
- Размер упаковки: 32 х 31 х 26 см
- Вес в упаковке, кг: 4,050.
Комплектация:
- Полуавтоматическая кофемашина с капучинатором Crownberg CB 1566.
- Инструкция.
- 1 рожок
- 1 мкрная кровать
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип используемого кофе | Капсулы, Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
- Цена: 2 760 ₴



