
Профессиональная машинка для стрижки волос ProMozer MZ-321 с набором аксессуаров | Триммер
677 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM MZ321
Использование машинок для стрижки – это удобство и экономия времени и средств.
Функциональная и качественная машинка для стрижки волос PRO MOZER MZ 321 с регулятором длины с помощью контролера выпуска лезвий вверх или вниз, будет полезна как парикмахеру-профессионалу,
так и тем, кто предпочитает стричься дома. Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке.
Среди дополнительных аксессуаров – масло и щеточка. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос PRO MOZER MZ 321.
Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Характеристики:
- Тип : Машинка для стрижки
- Минимальная длина стрижки: 1 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- 4 съемных гребня (3, 6, 9, 12 мм)
- Ширина лезвий: 46 мм
- Длина кабеля: 2.4 м
- Частота: 50-60 Гц
- Питание: От сети 220 В
- Зарядка: сеть 220-240 В 50/60Hz 5W
- Поворотный регулятор длины
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- Масло
- Расческа
- Щеточка для чистки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.58 кг |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 677 ₴




