
Профессиональная машинка для стрижки волос ProMozer MZ-322 с набором аксессуаров | Триммер
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM MZ322
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование машинок для стрижки – это удобство и экономия времени и средств. Функциональная и качественная машинка для стрижки волос PRO MOZER MZ-322 с регулятором длины будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома. Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке. Среди дополнительных аксессуаров – масло и щеточка. Для использования этой машинки не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Характеристики:
- Тип : Машинка для стрижки
- Минимальная длина стрижки: 1 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- 4 съемных гребня (3, 6, 9, 12 мм)
- Длина кабеля: 2.4 м
- Питание: От сети 220 В
- Мощность: 15 Вт
- Поворотный регулятор длины
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- Масло
- Расческа
- Щеточка для чистки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 697 ₴







