
Конвектор напольный Crownberg CB-2000 | Обогреватель конвекционный | Электрообогреватель
1 237 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM CB2000
Конвектор Crownberg предусмотрен для нагрева помещения общей площадью до 20 квадратных метров. Вы самостоятельно сможете регулировать всеми режимами, предусмотренными в данной модели, поскольку управление – механическое. Мощность работы конвектора может достигать 2000 Вт.
Внутренняя система устройства максимально защищена от возможного перегрева или наоборот – замерзания. Всего предусмотрено три допустимых температурных режима. При этом если вы определитесь с наиболее оптимальным для вас уровнем, устройство сможет автоматически поддерживать эту температуру в помещении. Для большей наглядности, в конвектор встроен индикатор, который показывает состояние его работы.
Корпус конвектора выполнен в белом цвете, абсолютно универсальном для любого интерьера. Достаточно классический и в тоже время современный. Он не займет много места, но при этом поможет создать оптимальную температуру для нахождения в комнате. Для дополнительной устойчивости предусмотрены две ножки.
Характеристики:
- Подходит для обогрева любых помещений
- Мгновенное нагревание;
- Встроенные ручки для удобного перемещения;
- Регулируемый термостат;
- 3 уровня регулировки температуры (750/1250/2000 Ватт);
- Бесшумная работа;
- Контрольная лампочка;
- Защита от перегрева;
- Возможен настенный монтаж (в комплект входят необходимые фиксаторы);
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц.
- Мощность: 2000 Вт.
- Размер 39х57х13см
- Вес 2.0кг
Комплектация:
- электрический конвектор
- упаковка-коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 237 ₴


