
Профессиональная машинка для стрижки волос Promotec PM-352 с аккумулятором | Триммер
581 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM PM 352
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная и качественная машинка Promotec PM-352 для стрижки волос поможет создать прическу в домашних условиях. Эта функциональная машинка для стрижки волос будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос станет просто незаменимой в повседневной жизни.
Триммер имеет подвижное лезвие из нержавеющей стали.
Лезвие можно легко вынуть и очистить.
Характеристики:
- Тип : Машинка для стрижки
- Минимальная длина стрижки: 3 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- 2 съемных гребня
- Питание: От аккумулятора, от сети 220-240 В
- Мощность: 10 Вт
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Цвет: Красный с белым
- Время заряда аккумулятора: 6 ч
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 2 шт
- Масло
- Расческа
- Щеточка для чистки
- Зарядное устройство
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
- Цена: 581 ₴





