
Профессиональная машинка для стрижки волос Promotec PM-358 с аккумулятором | Триммер
837 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM PM 358
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Promotec PM-358- универсальный, профессиональный набор для любой стрижки. Сочетает в себе максимальный комфорт и удобство в использовании. Так же не может не радовать керамическое покрытие, подвижные и очень острые лезвия. Возможно использовать без шнура питания. Имеет съемный аккумулятор.
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с титановым покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 60 мин
- Продолжительность зарядки: 8 часов
- Регулируемый верхний режущий керамический нож для удобства и качества стрижки 0.8, 1.4, 2.0 мм
- Режущее лезвие: Титаново-керамическое
- Ширина ножа: 40 мм
- Съемные насадки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
- Мощность: 5 Вт
- Рабочее напряжение: 3.7 В
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор
- Вход: Переменный ток 100-240 В 50/60 Гц 0.2А Max
- Выход: Постоянный ток 4.8 В 1000 мАч
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт
- Масло
- Расческа
- Щеточка для чистки
- Зарядное устройство
- Блок питания 4.8V 1000mAh (длина шнура 1.4 м)
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
- Цена: 837 ₴





