
Профессиональная машинка для стрижки волос Promotec PM-363 с аккумулятором | Триммер
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM PM 363
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Promotec PM-363 имеет съемное керамическое лезвие, которое является острым и износоустойчивым. Благодаря легкости и компактности эта модель очень удобна в использовании. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение прибора, обеспечивая полный комфорт во время стрижки. Четыре насадки позволят вам выбрать подходящую в зависимости от длины волос, которой вы хотите добиться.
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с титановым покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 40 мин
- Продолжительность зарядки: 6 часов
- Регулируемый верхний режущий керамический нож для удобства и качества стрижки 0.8, 1.4, 2.0 мм
- Режущее лезвие: Титаново-керамическое
- Съемные насадки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
- Мощность: 10 Вт
- Рабочее напряжение: 3.7 В
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт
- Масло
- Расческа
- Щеточка для чистки
- Зарядное устройство
- Блок питания 4.8V 1000mAh (длина шнура 1.4 м)
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
- Цена: 799 ₴





