
Профессиональная машинка для стрижки волос Promotec PM-368 с аккумулятором | Триммер
837 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM PM 368
Аккумуляторная мужская профессиональная машинка для стрижки Promotec PM-368 позволяет значительно сократить время и повысить удобство стрижки. Съемное керамическое лезвие является острым и износоустойчивым.
В парикмахерской или дома, Вы всегда получите отменный результат и аккуратную прическу. Данная машинка имеет надежные съемные лезвия из керамики, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и комфортное размещения в руке. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера - бистро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Благодаря наличию аккумулятора, провода не будут сковывать движения и мешать Вам. Отличный инструмент высокого качества и надежности. Заряжать машинку возможно двумя способами, через базу и напрямую в сам прибор. При зарядке светится индикатор красного цвета, когда машинка полностью зарядится- светится синим цветом.
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с титановым покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 120 мин
- Продолжительность зарядки: 3 часов
- Регулируемый верхний режущий керамический нож для удобства и качества стрижки 0.8, 1.4, 2.0 мм
- Режущее лезвие: Титаново-керамическое
- Съемные насадки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
- Мощность: 10 Вт
- Рабочее напряжение: 3.7 В
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт
- Масло
- Расческа
- Щеточка для чистки
- Зарядное устройство
- Блок питания 4.8V 1000mAh
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
- Цена: 837 ₴





