Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос и бороды аккумуляторная беспроводная профессиональная с 3 насадками VGR 5W Silver (V-008) – имеет эргономичный дизайн и металлический корпус. Подравнивайте, брейте, детализируйте и очерчивайте волосы с помощью беспроводной машинки VGR.
Поставляется с тремя сменными насадками для стрижки на 1 мм, 2 мм, 3 мм.
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с титановым покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 120 мин
- Продолжительность зарядки: 2 часа
- Регулируемый верхний режущий керамический нож для удобства и качества стрижки 0.8, 1.4, 2.0 мм
- Режущее лезвие: Титаново-керамическое
- Тип мотора: Роторный
- Мощность: 5 Вт
- Емкость аккумулятора: 600 мАч
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 3 шт
- Масло
- Расческа
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 581 ₴






