Машинка для стрижки волос 2 в 1 VGR-023 в сумке является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования мужских, женских, детских стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос 2 в 1 VGR-023 в сумке отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации, а также доступной стоимостью.
Особенности:
- Набор 2 в 1 машинка и триммер для стрижки;
- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Машинка работает только от сети;
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- Тихая работа машинок;
- В комплекте есть сумка органайзер для хранения машинок и насадок;
- Идеальный помощник в командировках.
В набор входит 2 машинки: Одна предназначена для стрижки волос. Первая машинка для стрижки имеет 8 сменных насадок (1 мм, 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 19 мм, 25 мм) для регулировки длины стрижки и 2 сменных скошенных насадок, которые предназначены для стрижки возле ушей (1- для левого, 2-для правого). Вторая - это триммер для коррекции. Триммер укомплектован 2 регулированными насадками (1 насадка: от 3-7 мм, 2 насадка: от 8-12 мм).
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Тип управления: Ползунковое
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Установки длины стрижки: 4 | 10 мм
- Питание: Сеть
- Габариты (ВхШхГ): 16.5 X 4 X 4 | 13.5 X 4 X 3.5 см
- Тип установки длины: Телескопические насадки
- Ширина ножа: 40 мм
- Длина шнура: 2 м
- Сменные насадки: машинка для стрижки-10 ( 8 насадок: 1 мм, 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 19 мм, 25 мм и 2 скошенные насадки для ух) , триммер- 2 (1 насадка: от 3-7 мм, 2 насадка: от 8-12 мм)
Комплектация:
- Машинка для стрижки- 2 шт
- Насадки- 12 шт
- Масло
- Расческа
- Ножницы
- Щеточка для чистки
- Сумка-чехол
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 010 ₴










