Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос VGR V-065 обладает уникальным стильным дизайном и большой функциональностью. Благодаря мощному аккумулятору, время автономной работы составляет до 120 минут. А зарядка составляет всего 2 часа и производится с помощью простого USB кабеля от сети. Лезвия изготовлены из высокопрочной стали. Рукоять приятно и удобно лежит в руке. С ней легко и просто создать свой индивидуальный стиль.
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Источник питания: Встроенный аккумулятор
- Продолжительность работы от аккумулятора: 120 мин
- Продолжительность зарядки: 2 часа
- Режущее лезвие: Нержавеющая сталь
- Насадки на 1.5мм,3мм,6мм,9мм
- Ширина ножа: 35 мм
- Мощность: 5 Вт
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор
- Кабель со входом USB Type-C
- Материал корпуса: ABS пластик
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт
- Масло
- Расческа
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 914 ₴







