Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос VGR-082 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос
VGR-082 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Особенности:
- T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- Низкий уровень шума и высокая мощность
- Универсальное напряжение
- Подходит для салонов и личной стрижки
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Источник питания: Встроенный аккумулятор
- Продолжительность работы от аккумулятора: 300 мин
- Продолжительность зарядки: 2.5 часа
- Режущее лезвие: Нержавеющая сталь
- Мощность: 5 Вт
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 3 шт (1 мм/2 мм/3 мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.16 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 650 ₴




