Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки Geemy GM-562 – необходимый аксессуар, без которого вряд ли обойдется мужчина. Благодаря удобству в использовании машинка для стрижки волос станет просто незаменимой в повседневной жизни. В качестве источника питания используется аккумулятор. Время зарядки машинки составляет 6 часов и она может автономно работать в течение 60 минут.
Прибор имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус смотрится привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – подставка, щетка, масло и шнур для зарядки. Машинка для стрижки укомплектована сменными насадками: бритвенное, для носа и ушей, для регулировки длины.
Характеристики:
- Тип устройства: Универсальная стрижка;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Регулировка длины: Сменные насадки;
- Материал лезвий: Сталь;
- Время работы от аккумулятора: 60 мин;
- Время заряда аккумулятора: 6 часов.
Комплектация:
- Подставка.
- Машинка для стрижки.
- Бритвенная насадка.
- Насадка-триммер.
- Насадка для регулировки длины.
- Масло.
- Щетка.
- Шнур для зарядки.
- Инструкция.
- Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
- Цена: 837 ₴






