Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная триммер для стрижки волос идеально подойдет для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, также отличная альтернатива для деликатных мест. С помощью данного инструмента вы создадите уникальный стиль в домашних условиях. Корпус триммера имеет удобную форму и гладкую поверхность, благодаря чему прибор легко держать в руке.
Характеристики:
- Производитель: Kemei
- Вид: машинка для стрижки
- Питание, В: 100-240
- Тип питания: От сети
- Мощность: 5 Вт
- Напряжение: 100-240 В
- Вес нетто: 250 г
- Особенность: Нулевой сегмент стрижки
- Тихая стрижка, подходит для детей
- Длинный гибкий шнур 2.5 метра
- Многофункциональный гребень
- Скоба для подвешивания
Комплектация:
- Профессиональная машинка для стрижки
- Ножевой блок основной 40 мм
- Ножевой блок 30 мм
- Ножевой блок 8 мм
- Насадка гребень (4в1, 3,6,9,12)
- Щетка для очистки
- Масло
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
- Цена: 789 ₴





