Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер стайлер для стрижки волос и бороды профессиональный аккумуляторный беспроводной 8в1 Kemei KM-640 Super - это многофункциональный комплексный прибор для стрижки волос и бороды. Инновационное устройство, разработанное специально для мужчин.
Преимущества Машинки для стрижки волос 8 в 1 Kemei KM-640:
- Надежный и высокотехнологичный триммер, который поможет подчеркнуть Вашу оригинальность.
- С Kemei 640 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
- Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида
- Простота ухода за триммером обеспечивает максимальный уровень гигиеничности.
Характеристики:
- Тип: Машинка- триммер;
- Напряжение: 100V - 240V AC;
- Мощность: 3W;
- Время зарядки: до 7 часов;
- Время работы: до 45 минут;
- Вес продукта: 0,109 кг;
- Вес упаковки: 0,510 кг;
- Размер упаковки (Д х Ш х В): 16,5 х 8,5 х 29 см.
Комплектация:
- Триммер;
- Насадка для бритья;
- Насадка для стрижки;
- Насадка для фигурного бритья;
- Насадка для носа и ушей;
- 4 x Насадки для стрижки 3,6,9,12 мм;
- База, зарядка,
- Расческа, щётка, масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.109 кг |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
- Цена: 779 ₴






