
Машинка для стрижки волос DSP-90157 универсальная | Триммер с насадками | Электробритва
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM DSP90157
Машинка для стрижки волос DSP 90157 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций.
Лезвия из нержавеющей стали позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно мыть или чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте.
Характеристики
- Стильный дизайн
- Компактность
- Лезвие из высококачественной стали
- Производитель: DSP
- Тип прибора: универсальная машинка для стрижки
- Страна производитель: Китай
- Состояние: новое
- Номинальное напряжение: 220-240V 50/60 Гц
- Размер: 4.5cm * 19cm
- Материал: нержавеющая сталь и ABS
- Мощность: 12 Вт
Комплектация
- Машинка для стрижки волос
- 4 насадки (3мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- Расчёска
- Ножницы
- Щетка для чистки ножей
- Масло
- Инструкция на английском языке
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
- Цена: 600 ₴



