
Машинка для стрижки волос DSP-90355 универсальная | Триммер с насадками | Электробритва
741 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM DSP90355
Машинка для стрижки волос является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Триммер обладает высокой производительностью, а потому его можно использовать как машинку для стрижки волос. Триммер имеет отличную прочную конструкцию и удобную эргономичную ручкой. Он очень прост в использовании, в комплекте имеются все необходимые насадки для Вашей идеальной стрижки. Сбалансированный черный корпус модели удобно ложится в руку. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.
Преимущества:
- LED дисплей с индикацией заряда аккумулятора
- Зарядка от USB
- 4 сменные насадки в комплекте: 1, 3, 6, 9 мм
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Длительное время использования в 90 минут
Характеристики:
- Тип: Машинка окантовочная
- Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- Питание: Аккумулятор 900 MAH
- Время работы от аккумулятора: 90 минут
- Время зарядки: 2 часа
- Мотор: Роторный
- Мощность: 5 Вт
- Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм
- Ширина среза:
- Размеры: 9 х 3 см
- Размеры упаковки: 14.6 х 7.8 х 6 см
- Вес: 0.5 кг
Комплектация:
- Машинка для стрижки DSP 90355
- Кабель для зарядки USB
- 4 насадки на 1, 3, 6, 9 мм
- Щеточка для чистки ножа
- Инструкция
- Подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
- Цена: 741 ₴



