Машинка для стрижки волос – вещь незаменимая для парикмахерских и салонов красоты. Но технологии идут вперед и теперь машинка для стрижки волос доступна каждому и позволяет сэкономить на стрижке!
Набор для стрижки Gemei GM-6042 поможет Вам забыть о посещении дорогих салонов и парикмахерских. Теперь любую стильную прическу вы создадите буквально в считанные минуты.
Профессиональные машинки для стрижки волос Geemy GM-6042 позволят в домашних условиях сделать модную прическу и поддерживать ее без услуг парикмахера. Установите требуемую длину стрижки с помощью регулятора и включите машинку одним легким движением. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой.
Триммер Geemy GM-6042 позволяет сделать стрижку разной длины. Кроме того, в комплекте идет специальное масло для смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки.
Устройство работает от аккумулятора. Форма машинки, расположение кнопки управления, распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Материал: пластик
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Двигатель изготовлен из серебряного сплава с высокой скоростью вращения.
- Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт;
- Время работы от аккумулятора: 45 минут
- Час зарядки: 4-6 часов
- Аккумулятор: 1хАА
- Прост в использовании, легкий, портативный
- Размер 16x4 см
Комплектация:
- Машинка – 1 шт
- Кабель подключения к сети – 1 шт.
- Щетка – 1 шт
- Масло – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProGemei |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
- Цена: 475 ₴





