
Машинка для стрижки волос Gemei GM-6062 аккумуляторная | Триммер с насадками | Электробритва
741 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM GM 6062
Надежная и качественная машинка для стрижки волос поможет создать стрижки разной длины от 3 до 12 мм. Эта машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос Gemei станет просто незаменимой в повседневной жизни и поможет вам всегда иметь ухоженный и опрятный вид.
Данная модель работает от аккумулятор. Лезвия машинки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Универсальный прибор может работать как от аккумулятора, так и от сети 220 В. Такое устройство функционирует в автономном режиме до 60 минут.
В комплектацию товара входят сменных аккумулятора, которые позволяют не переживать, что прибор остановится в самый не подходящий момент.
Характеристики:
- Производитель: GEMEI
- Съемный аккумулятор: АА 600mAh 1,2V
- Время работы от батареи: 60 минут
- Время полного заряда батареи: 8 асов
- Вход для подключения кабеля питания: AC 110V-240V ~ 50 / 60Hz 3W
- Лезвие : титан + керамика
- Двигатель повышенной мощности
Комплектация:
- Машинка
- 2 аккумулятор
- Адаптер
- Масло
- Щёточка для чистки
- 4 сменных насадки ( 3 , 6, 9 и 12 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
- Цена: 741 ₴




