
Машинка для стрижки волос Geemy GM-6670 аккумуляторная | Триммер с насадками | Электробритва
744 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM GM 6670
Электробритва Gemei GM-Gm-6670 – хороший и надёжный инструмент для парикмахерских услуг, в частности для мастеров барбершопов или любого мастера парикмахерских услуг. Такую же такую электробритву можно использовать и для домашнего применения. Она качественно выполнена, работает тихо и уверенно, не рвет волосы, что повышает комфорт и безопасность в работе с ней. Электробритва качественно выполнена, работает тихо и уверенно, не рвет волос, что повышает комфорт в работе. Бритвы Gemei выбирают как мастера парикмахерского искусства, так и обычные пользователи для домашнего применения, именно из-за качества и доступной цены. Электробритва Gm-6670 – прибор для быстрого и легкого бритья. Ею можно пользоваться как основной домой, так и в качестве походной в путешествиях. Лезвия острые, бреют отлично, а конструкция достаточно надежна, чтобы прослужить до полного износа лезвий. В комплекте имеется запасная насадка с лезвиями. Прибор предназначен для сухого бритья. Для быстрой и легкой очистки от попавших внутрь волосков предусмотрена небольшая кисточка. Автономно бритва может работать до времени, заряжается в течении 8 часов от сети 220 V..
Характеристики:
- Эргономичный дизайн;
- Встроенный аккумулятор;
- Время работы от батареи: до 60 минут непрерывной работы;
- Время зарядки батареи: до 8 часов;
- Вход для адаптера: AC 220V-240V
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
Комплектация:
- машинка для стрижки Gm-6670
- масло для смазки деталей
- щеточка для чистки
- 4 съемных насадки регулирующих гребней 3, 6, 9, 12 мм
- адаптер для зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
- Цена: 744 ₴



