
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-085 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
658 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM V 085
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос VGR-085 является незаменимым инструментом в работе мастеров, в процессе моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, барбершопах, так же можно применять в домашних условиях. Машинка для стрижки волос VGR-085 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Лезвия выполнены из высококачественной стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования.
Особенности:
- 3 съемных насадки для установки длины стрижки: 1 мм, 2 мм, 3 мм, просто выберите длину по своему усмотрению
- Для стрижки волос используются лезвия высокой твердости
- Стильный дизайн
- Подходит как для детей, так и для взрослых
- Стрижка волос так же, как и причесывание- быстро, легко и безопасно
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Источник питания: Встроенный аккумулятор
- Продолжительность работы от аккумулятора: 300 мин
- Продолжительность зарядки: 2.5 часа
- Режущее лезвие: Нержавеющая сталь
- Мощность: 5 Вт
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор 1500мАч
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 3 шт (1 мм/2 мм/3 мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.208 кг |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 658 ₴







