
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-120 сетевая | Триммер с насадками | Электробритва
581 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM V 120
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка VGR V-120 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными насадками (от 3 до 20 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею. Кроме того, его можно использовать для удаления нежелательных волос на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку. Главным преимуществом данной модели есть наличие насадок – 3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, а также насадки с правым и левым уклоном для удобного моделирования бороды.
В комплекте есть расческа, щеточка для очистки и масло для лезвий.
Особенности:
- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже
- Она функциональна и проста в управлении
- Машинка работает от сети
- Петелька для подвешивания плойки
- Имеет стильный дизайн
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес
- Идеальный помощник в командировках
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Назначение: Для головы, для усов и бороды
- Источник питания: Сеть 220-240 В
- Режущее лезвие: Нержавеющая сталь
- Напыление на насадках: Керамическое
- Насадки 8 шт (3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, с правым уклоном, с левым уклоном)
- Максимальная длина стрижки (мм): 11-20
- Длина сетевого шнура: 1.8 м
- Особенности: Съемные насадки, ножницы в комплекте, петля для подвешивания
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 8 шт (3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, с правым уклоном, с левым уклоном)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Ножницы
- Расческа
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 581 ₴






