
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-130 сетевая | Триммер с насадками | Электробритва
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM V 130
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки VGR V-130 - полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и в барбершопах. Между тем, машинка подойдет и для стрижки детей, благодаря тихой работе мотора. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос предоставит Вам и вашей семье возможность сделать отличную прическу или привести в порядок бороду.
Особенности:
- Стильный классический дизайн
- Лезвие из высококачественной нержавеющей стали
- Оснащен дополнительным крючком для удобства в хранении
- В комплект входит четыре насадки - 3, 6, 10 и 12 мм
- Малошумная робота
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Назначение: Для головы, для усов и бороды
- Источник питания: Сеть 220-240 В
- Режущее лезвие: Нержавеющая сталь
- Напыление на насадках: Керамическое
- Насадки 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- Максимальная длина стрижки (мм): 12
- Длина сетевого шнура: 2.5 м
- Размер: 22,8х16х7 см
- Особенности: Съемные насадки, ножницы в комплекте, петля для подвешивания
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Ножницы
- Расческа
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.43 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 697 ₴







