
Машинка для стрижки волос Kemei KM-1832 аккумуляторная 5 в 1 | Триммер с насадками | Электробритва
941 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM KM1832
Стайлер KM1832 позволяет выполнить окантовку, создать индивидуальный стиль бороды, сделать ретуширование, подравнять волосы.
Универсальный прибор позволит с легкостью создать и поддержать стиль. Благодаря 3-м насадкам идеальная щетина и борода получаются при использовании этого полноразмерного триммера. Идеально гладкую кожу обеспечит бритва с сеточкой.
Гребень для создания безукоризненной щетины с 12 установками по длине поможет сформировать бороду или стильную 3-дневную щетину. С поворотным триммером вы с легкостью избавитесь от ненужных волосков в носу или ушах. Такая насадка, как гребень для бороды, позволит ухаживать за бородой, а 18 установок по длине поддерживать ее в идеальном виде. Лезвия прибора выполнены из хромированной шлифованной стали с закругленными кончиками. Они не травмируют кожу лица и шеи при работе. Прибором можно пользоваться в душевой, а благодаря водонепроницаемому корпусу ополаскивать его под краном.
Характеристики:
- Мощность: 3W
- Источник питания: встроенный аккумулятор
- Назначение: набор для стрижки волос и бороды
- Время использования аккумулятора: 45 мин
- Время полной зарядки: 5 ч.
- Очистка лезвий: под водой с помощью специальной щетки
- Вес: 150 гр.
Комплектация:
- Триммер
- Насадка-нож 20 мм
- Насадка-нож 32 мм
- Насадка-нож 41 мм
- Насадка сеточная
- Насадка для удаления волос в носу
- Насадка телескопическая 1-18 мм
- Насадка телескопическая 3-20 мм
- Сетевой адаптер
- Щеточка для очистки лезвий
- Мешочек для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 12 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 941 ₴







