
Машинка для стрижки волос Kemei KM-6688 аккумуляторная | Триммер с насадками | Электробритва
741 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM KM6688
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки профессиональная аккумуляторная беспроводная Kemei KM-6688 поможет сделать как простую, так и индивидуальную стрижку в домашних условиях. Керамическое лезвие обеспечивает плавность хода и гарантирует превосходное качество стрижки. Полный цикл зарядки для обеспечения работы до 60мин, кажется мало? Не вопрос, в комплекте идет запасной аккумулятор, пока один заряжаеться, второй работает. Регулятор имеет 5 положений для разной длины стрижки: 0,8 мм, 1,1 мм, 1,4 мм, 1,7 мм и 2,0 мм. Кроме этого в набор входят 4 насадки 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм.
Характеристики:
- Модель: KM-6688
- Мощность: 3 ватт
- Работа от батареи до 60 минут(от одного аккумулятора)
- Съемный аккумулятор
- Работа от аккумулятора
- Тип двигателя: роторный
- Керамические ножи
- Титановые лезвия
- Индикатор зарядки
- 5 настроек длины среза: 0.8 - 1.1 - 1.4 - 1.7 - 2.0 мм
- 4 насадки разной величины 3, 6, 9, 12 мм
Комплектация:
- Машинка Kemei Km-6688
- Два съемных аккумулятора
- Четыре насадки
- Зарядка
- Масло для смазки
- Щеточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.185 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
- Цена: 741 ₴







