
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-131 сетевая | Триммер с насадками | Электробритва
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM V 131
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокое качество, простота в использовании, тихая работа, длительный срок службы лезвий. Машинка для стрижки волос VGR V-131 позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера. Лезвия очень острые, волосы стрижет идеально. В комплекте есть все необходимые средства по уходу и чистке машинки для стрижки.
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Назначение: Для головы, для усов и бороды
- Источник питания: Сеть 220-240 В
- Режущее лезвие: Нержавеющая сталь
- Напыление на насадках: Керамическое
- Насадки 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- Максимальная длина стрижки (мм): 20
- Длина сетевого шнура: 2.5 м
- Особенности: Съемные насадки, ножницы в комплекте, петля для подвешивания
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Ножницы
- Расческа
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 697 ₴







