
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-172 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
736 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM V 172
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки VGR V-172 - полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и в барбершопах. Между тем, машинка подойдет и для стрижки детей, благодаря тихой работе мотора. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос предоставит Вам и вашей семье возможность сделать отличную стрижку даже самостоятельно.
Особенности:
- Набор для стрижки волос VGR V-172, 4 в 1 представляет собой универсальную машинку для стрижки с разными насадками.
- Насадка для стрижки волос, 4 насадки регулировки длины 3-12 мм, триммер для носа, дизайнерский триммер, узкий триммер, сеточная бритва, насадка 3-4,5 мм.
- Лезвия из нержавеющей стали, встроенный аккумулятор и индикатор заряда.
- Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали
- Продолжительность работы от аккумулятора: 120 мин
- Продолжительность зарядки: 2 часа
- Мощность: 10 Вт
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор
- Регулировка длины: Сменные насадки 3,6,9,12 мм
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Индикатор заряда
- Шнур: 2,5 м
- Размер 16,5 * 4 * 3,5 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 8 шт
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 736 ₴








