
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-233 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
863 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM V 233
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер-машинка VGR V-233 – изготовлена в элегантном, стильном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки. Триммер VGR V-233 отличается своей легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения.
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 100 мин
- Продолжительность зарядки: 2 часа
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор 800 mAh
- Регулировка длины: з сменные насадки
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Индикатор заряда
- Имеет вакуумный контейнер для всасывания состриженых волос
- Водостойкость: IPX7
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 3 шт
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 863 ₴





