
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-930 с аккумулятором водонепроницаемая IPX5 | Триммер
639 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM V 930
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом. VGR V-930 имеет профессиональные ножи из нержавеющей стали и водонепроницаемый корпус . Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Увеличенное время автономной работы до 3-х часов.
Особенности:
- Насадки: 1/2/3 мм
- Имеет класс водостойкости IPX5, устойчив к попаданию воды с любого направления
- Светодиодный индикатор
- Влажная очистка режущей головки
- Низкий уровень шума
- Длительное время автономной работы 3 часа
- Время полной зарядки всего 2 часа
- Ширина ножа 40 мм
- Работает автономно и от сети
- USB-зарядка
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 180 мин
- Продолжительность зарядки: 2 часа
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh
- Регулировка длины: 3 сменные насадки
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Водостойкость: IPX5
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 3шт
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 639 ₴






