
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-935 с аккумулятором | Триммер с насадками
623 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM V 935
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-триммер для стрижки волос и бороды беспроводная аккумуляторная VGR V-935 выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки. Профессиональный триммер VGR V-925 отличается легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться при работе, не сковывая и не ограничивая движения.
Особенности:
- Профессиональная машинка для стрижки волос VGR с гарантированным качеством для удовлетворения ваших профессиональных потребностей
- Зарядка через USB, длительный срок службы батареи, низкий уровень шума, мощность
- Точное самошлифованное лезвие, острое и износостойкое, R-образная закругленная угловая конструкция, не загибается и не зажимается и не повреждает кожу
- Возможность дополнительно регулировать длину срезания волос с помощью колесика на корпусе
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 100 мин
- Продолжительность зарядки: 1.5 часа
- Емкость аккумулятора: 500 mAh
- Регулировка длины: 2 сменные насадки
- Напряжение: 100-240 В
- Зарядка от USB-порта
- Материал корпуса: Пластик
- Размер: 21*4 см
- Низкий уровень шума
- Регулировка колесиком: 0,5 мм-22 м
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 2 шт (Насадка 1 = 0,5-11 мм Насадка 2 = 11-22 мм)
- Расческа
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 22 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
- Цена: 623 ₴





