
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-077 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
882 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM VGR-077
Профессиональный триммер для окантовки и стрижки бороды VGR V-186 – это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали и керамики, обеспечивающие плавную и быструю окантовку волос, стрижку бороды и усов.
Триммер V-077 оснащен Т-образным открытым ножевым блоком шириной 40 мм и минимальным срезом волос – 0,1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы полностью контролируете стрижку. Ножевой блок имеет новую гофрированную конструкцию зубцов, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы. Кроме того, ножевой блок обладает новым керамическим покрытием, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и меньший нагрев при работе ножей.
Модель VGR V-077 навсегда изменит ваше представление о качественной работе профессионального инструмента, а также доставит Вам максимальный комфорт и простоту в использовании. Триммер комплектуется тремя насадками из прочного пластика с высотой среза 1мм, 2мм и 3мм, которые отлично держатся на ножевом блоке и не слетают.
Данная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 800 мАч. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть LED-индикатор, отображающий состояние заряда аккумулятора в процентах. Также у Вас есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и использовать его как проводной, одновременно заряжая батарею.
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 150 мин
- Продолжительность зарядки: 2 часа
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор 800 mAh
- Регулировка длины: з сменные насадки
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Индикатор заряда
- Цвет: Тёмно-зелёный
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 3 шт (1 мм, 2 мм, 3мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 882 ₴



