
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-250 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM VGR-250
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер для окантовки и стрижки волос и бороды VGR V-250 – это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали и керамики, обеспечивающие плавную и быструю окантовку волос, стрижку бороды и усов.
Особенности:
- Модный внешний вид, гарантированное качество для удовлетворения ваших профессиональных потребностей
- Шумоподавление, мощный двигатель, более плавная и тихая стрижка
- Зубья с мелкими режущими кромками позволяют выполнять очень точные пропилы
- Направляющая расческа
- USB-зарядка
- Поворотный переключатель включения/выключения. Простой в эксплуатации, удобный и практичный
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 300 мин
- Продолжительность зарядки: 3 часа
- Регулировка длины: 4 сменные насадки
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор 1200 mAh
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Индикатор заряда
- Размер: 16х4 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт (3,6,9,12 мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
- Цена: 600 ₴




