
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-690 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
765 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM VGR-690
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки волос, бороды и усов с премиальным дизайном VGR-690. Машинка зарекомендовала себя как легкий, удобный, компактный, практически бесшумный, что исключает нежелательные вибрации, инструмент, как среди профессионалов красоты, так и среди пользователей в повседневных домашних условиях.
Машина оборудована мощным аккумулятором и LED-дисплеем с индикатором уровня заряда и масла, чтобы во время стрижки не возникло непредвиденных перерывов. Острые лезвия из титана и несколько разновидностей насадок легко формируют аккуратные линии и четкие контуры на любой вкус и настроение.
Особенности:
- Современная беспроводная модель
- Низкий уровень шума
- LED-индикатор состояния аккумулятора и смазки ножей
- Мощный роторный двигатель с турборежимом
- Рычаг регулировки положения ножа
- Вход USB Type-C
- Стильный дизайн
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 150 мин
- Продолжительность зарядки: 2.5 часа
- Регулировка длины: 4 сменные насадки
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор 1400 mAh
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Индикатор заряда
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт (3,6,9,12 мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
- Цена: 765 ₴



