
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-923 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
991 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM VGR-923
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер V-923 Blue определенно Вам понравится, если Вы поклонник аккуратного функционального инструмента с современными возможностями и эргономичным дизайном. Модель очень интересна, компактна и имеет привлекательный дизайн, не похожа на другие.
Модель VGR оснащена Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм из качественной нержавеющей стали и минимальным срезом волос 0,1 мм. При такой ширине Вы сможете значительно быстрее производить окантовку и стрижку, а также легко работать в сложных зонах, например висках или с усами при стрижке бороды. Также благодаря насадкам в комплекте (2мм, 3мм и 4мм) его можно смело использовать в домашних условиях, например, для подстригания бороды и усов.
Особенности:
- Современная беспроводная модель
- Низкий уровень шума
- LED-индикатор состояния аккумулятора и смазки ножей
- Стильный дизайн
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 150 мин
- Продолжительность зарядки: 2.5 часа
- Регулировка длины: 4 сменные насадки
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор 1400 mAh
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Индикатор заряда
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 3 шт (2,3,4 мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
- Цена: 991 ₴





