
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-926 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
581 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM VGR-926
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VGR V-926- подойдёт для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет надежные, стойкие к коррозии лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке.
Модель VGR V-926 оснащена Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм из качественной нержавеющей стали и минимальным срезом волос 0,1 мм. При такой ширине Вы сможете значительно быстрее производить окантовку и стрижку, легко работать в сложных зонах, например висках или с усами при стрижке бороды. Также благодаря насадкам в комплекте (1мм, 2мм и 3мм) его можно смело использовать в домашних условиях, например, для подстригания бороды и усов.
Особенности:
- Современная беспроводная модель
- Низкий уровень шума
- LED-индикатор состояния аккумулятора и смазки ножей
- Стильный дизайн
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 90 мин
- Продолжительность зарядки: 1.5 часа
- Регулировка длины: 3 сменные насадки
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор 600 mAh
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Индикатор заряда
- Размер: 17*4.4*3cm
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 3 шт (1,2,3 мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.156 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 581 ₴





