Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнерный пылесос Crownberg CB-0111 циклонного типа без мешка для сбора пыли и грязи. Пылесборник объемом 1,5 литра моется без труда чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
Преимущества:
- Удобный механизм очистки стакана;
- Высокоэффективная маневренная щетка;
- Низкий уровень шума;
- Автоматическое сматывание шнура;
Характеристики:
- Регулятор скорости на корпусе;
- Регулятор потока воздуха на ручке;
- Объем пылесборника: 1.5 л;
- Длина шнура: 3.2 м;
- Тип пылесоса: контейнерный;
- Мощность всасывания: 400 Вт;
- Тип фильтра: микрофильтр;
- Число ступеней фильтрации: 4;
- Металлическая труба;
- Труба всасывания: телескопическая;
- Тип уборки: сухая;
- Потребляемая мощность: 2400.0(Вт)
- Питание: сеть 220В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.2 м |
- Цена: 1 642 ₴






