
Пылесос контейнерный Crownberg CB-0112 с турбощеткой 2600 Вт | Пылесос колбовый без мешка
1 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM CB 0112
Пылесос Crownberg CB-0112 2600 Вт – это качественный и надежный помощник. В вашем доме больше никогда не будет грязно так как этот пылесос имеет моющийся воздушный 1.5 литровый сборник пыли и мусора, что так же позволит экономить Вам, не покупая дорогих бумажных мешков. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2600 Вт и мощности всасывания 500 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее, так как не придется возиться на одном месте много раз.
В корпусе пылесоса Crownberg CB-0112 вместо мешка-пылесборника используется контейнер. Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального циклонического вихря, за счет центробежной силы. Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
Характеристики:
- Производитель: Crownberg
- Тип: Пылесос
- Вид пылесоса: Колбовый
- Тип уборки: Сухая
- Мощность: 2600 Вт
- Мощность всасывания: 500 Вт
- Объем пылесборника: 1.5 л
- Длина шнура: 4.2 м
- Питание: Сеть 220В-240В
- Регулятор скорости: Да
- Регулятор потока воздуха: На ручке
- Автоматическая намотка шнура: Да
- Система фильтрации: Технология “Мультициклон”, 4 ступенчатая фильтрация
- Материал телескопической трубы: Нержавеющая сталь
Комплектация:
- Пылесос Crownberg CB-0112
- Пластиковый шланг
- Телескопическая труба
- Щетки для уборки 2 шт
- Турбо щетка Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
- Цена: 1 778 ₴





