
Пылесос контейнерный Crownberg CB-659 с турбощеткой 3500 Вт | Пылесос колбовый без мешка
2 181 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM CB 659
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 3500W и мощности всасывания 700 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее, так как не придется возиться на одном месте много раз.
Регулируемая мощность, удобная телескопическая труба – все это служит для комфортного использования пылесоса Crownberg CB-659 3500 Вт , что порадует вас долгие годы и станет поистине полезной техникой в быту и облегчит вашу жизнь!
Характеристики:
- пластиковый корпус;
- регулятор скорости;
- автоматическая намотка шнура;
- вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке;
- фильтр для пыли хепа;
- контейнер для мусора объемом 2 л.;
- телескопическая труба из нержавеющей стали;
- насадка для чистки углов и щелей;
- 5 ступней системы фильтрации;
- мощность всасывания 350 Вт;
- мощность 3500 Вт;
- питание - 230-240 В, 50 Гц;
- длина шнура - 3.2 м
Комплектация:
- Пылесос
- Пластиковый шланг
- Телескопическая труба
- Щетка для уборки 2 шт
- Турбо щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
- Цена: 2 181 ₴







