Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямые волосы или слегка вьющиеся локоны это не только мода, но и красота, которую хочет примерить на себя практически каждая девушка. На протяжение всей жизни дамы создают множество образов, а это значит, что в их арсенале должны быть такие «боевые орудия» как бигуди, плойки, фены, выпрямители.
Данная модель отличается шикарным дизайном и простотой в использовании. Один температурный режим для создания локонов - все легко и быстро. Диаметр плойки - 25 мм, самый оптимальный диаметр для создания классического локона.
Характеристики:
- Время нагрева до нужной температуры: 1 мин
- Возможность завивки волос: Да
- Термоизолированный наконечник: Да
- Поворот шнура на 360 градусов: Да
- Керамическое покрытие: Да
- Тип питания: Сеть 220 В
- Индикатор работы: Да
- Цвет корпуса: Розовый
- Количество режимов работы: 1
Комплектация:
- Плойка
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 562 ₴



