Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для волос Geemy GM-2932 – это роскошные, стильные, неповторимые локоны. Создает укладку вашей мечты. Индикатор определяет время готовности прибора и подскажет лучшее время начала укладки.
Плойка Geemy GM-2932 подходит для волос любой длины. Теперь даже волосы средней длины могут радовать Вас своими волнами. Многие девушки, которые имеют ровные волосы мечтают о такой прически. Если Вы приобретете такое устройство, то тоже станете обладательницей волнистых прядей.
Характеристики:
- Мощность: 45-90 W;
- Терморегулятор: Есть;
- Количество температурных режимов: 2;
- Минимальная температура нагрева - 170 градусов;
- Максимальная температура нагрева - 220 градусов;
- Диаметр щипцов - 16 см;
- Индикатор работы: Есть.
Комплектация:
- Пяти волновая плойка Geemy GM-2932;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 677 ₴




